
Стол маникюрный профессиональный с УФ лампой V234 белый
- Под заказ
- Код: V234 7-2488
Отправка с 14 мая 20268 390 ₴
7 480 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный стол для маникюра с УФ лампой. Модель V234.
Характеристики:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, толщина столешницы 32мм
* цвет изделия на фото белый
* две тумбы с выдвижными ящиками
* телескопические направляющие
* УФ лампа в ящике
* розетка на 3 вилки
* ручки рейлинги
Габаритные размеры ш1300*в800*г500мм.
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
замок на ящик 1шт 80 грн
вы можете заказать как правосторонний так и левосторонний стол
при заказе изделия в другом цвете стоимость уточняйте
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумба для хранения косметики и инструментов
✔ стеллаж для демонстрации косметики
✔ тележка для хранения инструментов
✔ стеклянная витрина для салона
✔ стойка ресепшен для бьюти-индустрии
✔ стерилизационная тумба с УФ излучателем
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 480 ₴




