
Маникюрный стол с двумя тумбами V390
- Под заказ
- Код: V390 1-386
Отправка с 14 мая 20267 920 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол с вытяжкой и двумя тумбами. Модель V390.
Характеристики маникюрного столика:
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм
* цвет столика комбинированный - белый и черный
* толщина столешницы 32мм
* защитное стекло на столешнице
* металлические ножки на тумбах
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* ручки рейлинги
* вытяжка в стоимость изделия НЕ входит
Габаритные размеры ш1400*в800*г600мм.
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на выбор
* установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить другую маникюрную мебель:
➤ столик косметолога на колесиках
➤ педикюрное кресло и подставку для ног
➤ стеллаж для разделения комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый с вытяжкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 7 920 ₴






