
Стол для маникюра профессиональный с двумя тумбами V372
- Под заказ
- Код: V372 5-416
Отправка с 14 мая 20266 400 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Рабочий стол для маникюра черный с двумя тумбами. Модель V372.
Черный маникюрный стол с двумя тумбами – стильное и практичное решение для салона. Просторная рабочая поверхность и вместительные тумбы обеспечивают удобное хранение инструментов и аксессуаров, добавляя элегантности интерьеру.
Характеристики:
* профессиональное оборудование мастера маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола черный
* две тумба для маникюрных принадлежностей
* телескопические направляющие
* полка для лаков
* высота открытой ниши под столешницей 130мм
Габаритные размеры: ш1300*в850*г500, высота полки для лаков 500мм, расстояние между полочками для лаков 120мм
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С двухтумбовым маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ большая витрина с подсветкой
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ стойка ресепшен с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 400 ₴



