
Стол маникюрный для двух мастеров с УФ лампой V370
- Под заказ
- Код: V370
Отправка с 13 мая 20268 650 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол на 2 места с УФ лампой. Модель V370.
Маникюрный стол для двух мастеров с УФ-лампой – функциональное рабочее место с интегрированной лампой для эффективного и удобного обслуживания клиентов. Просторная столешница и эргономичный дизайн обеспечат комфортную работу мастерам.
Характеристики:
* оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола белый
* толщина столешницы и ножек 32мм
* в столе одна тумба с тремя выдвижными ящиками, в верхнем ящике установлена УФ лампа
* телескопические направляющие
* декоративные ручки квадраты
* размеры ш2000*в800*г500мм, ширина тумбы 350мм
* вытяжки на фото в стоимость стола не входят !!! их можно заказать отдельно
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом для двух мастеров в нашем магазине можно купить:
✔ полка на стену для хранения лаков
✔ витрина на стену с подсветкой
✔ стеллаж для разделения комнаты с ячейками
✔ тумба педикюрная с уф блоком
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ стол для администратора с ящиками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый с вытяжкой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 650 ₴







