
Стол маникюрный профессиональный с тумбами и ящиком карго V368
- Под заказ
- Код: V368 2-1304
Отправка с 13 мая 20268 650 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный маникюрный столик с большими тумбами и полкой для лаков. Модель V368.
Характеристики:
* профессиональное оборудование для мастеров маникюра, в студиях и салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет изделия на фото белый
* две тумбы с выдвижными ящиками, вместительный ящик карго для высоких бутылочек
* полка для лаков
* телескопические направляющие
* декоративные ручки
Габаритные размеры: ш1400*в750*г500, высота полки для лаков 500мм
Дополнительные услуги:
установка вытяжки
замок на ящик 1шт + 80грн
стол можно сделать правосторонним и левосторонним
При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ витрина со стеклянными полками для материалов
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 12 шт |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 650 ₴




