
Стол бровиста визажиста с защитным стеклом на столешнице V369
- Под заказ
- Код: V369 4-318
Отправка с 11 мая 202616 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол бровиста визажиста с лампами в комплекте и защитным стеклом на столешнице. Модель V369.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа. Такой столик можно использовать как дома, так и в студии. Попробовав однажды поработать с качественным светом, вы не откажетесь от него никогда!
Материал изготовления: ЛДСП 16мм и 28мм, цвет белый.
Размеры гримерного стола:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики стола для визажа:
* 14 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* врезной выключатель слева
* врезная розетка справа
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 11 вместительных выдвижных ящиков
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* толщина столешницы 28мм
* столешница покрыта защитным стеклом на аракале
* металлические ножки
* ручки кристаллы
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 14шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Наши постоянные клиенты уже знают, что у нас можно заказать любое изделие из ассортимента по вашим размерам. Не нашли подходящую модель на сайте? Присылайте чертеж с размерами или фотографию изделия и мы ее просчитаем. Понравится цена - оформим заказ.
С гримерными столами в нашем магазине можно купить:
✔ кресло педикюрное и подставка педикюрная
✔ вытяжка врезная для маникюрного стола
✔ высокий стул для визажиста
✔ витрина стеклянная для салона красоты
✔ подставка для сумки в салон красоты
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 16 120 ₴




