
Шкаф витрина для салона красоты V347
- Под заказ
- Код: V347 2-485
Отправка с 13 мая 20267 910 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф витрина со стеклом для салона красоты. Модель V347.
Это незаменимое оборудование в любом салоне для хранения инструментов и материалов, а также демонстрации или продажи косметических средств.
Материал - ЛДСП, толщина 16мм, задняя стенка ХДФ.
Размеры: В1800*Ш800*Г500 мм, глубина верхней части изделия 250мм.
Высота столешницы 800мм.
Высота открытой ниши 350мм.
Внизу за дверцами одна полка.
Цвет изделия на фото - белый.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте.
Со шкафом витриной для салона красоты в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало и стол для визажиста
✔ зеркало с подсветкой напольное
✔ стол для парикмахера с зеркалом
✔ столик на колесиках для маникюра
✔ мягкая кушетка для наращивания ресниц
Такой шкаф мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 7 910 ₴


