
Тележка косметологическая с ящиками V346
- Под заказ
- Код: V346 8-945-2
Отправка с 13 мая 20263 480 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с ящиками и открытыми полочками с бортиками. Модель V346.
Характеристики косметологической тележки:
* такая тележка подойдет для мастеров маникюра и педикюра, косметологов, мастера по наращиванию ресниц, а также станет верным помощником в салоне красоты
* материал ЛДСП, толщина 16мм
* цвет белый Элит полуглянец
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* четыре выдвижных ящика с телескопическими направляющими полного выдвижения
* пластиковые ролики
* размеры тележки: в800*ш500*г330мм.
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С косметологическими тележками в нашем магазине можно купить:
Все тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 480 ₴




