
Стол для визажа цвет - дуб сонома и крем V344
- Под заказ
- Код: V344 2-494
Отправка с 13 мая 20269 200 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для визажа с подсветкой, комбинированный цвет - дуб сонома и крем. Модель V344.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет дуб сонома и крем.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 900мм
* габаритная глубина 350мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 700мм
* высота полотна зеркала 800мм
* ширина тумб 300мм
* ширина места для ног 600мм
Характеристики:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* в тумбе два выдвижных ящика и ниша с дверцей, за дверью одна полка.
* телескопические направляющие
* под столешницей выдвижной ящик шириной 600мм
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 200 ₴


