
Тележка косметологическая с бортиками V713
- Под заказ
- Код: V713
Отправка с 15 мая 20264 220 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с бортиками на столешнице. Модель V713.
Характеристики тележки косметологической:
* такая тележка подойдет для мастера маникюра и педикюра, косметологов, мастеров по наращиванию ресниц, в салонах и студиях красоты и т.д.
* тележка выполнена из ЛДСП, толщина материала 16мм, цвет белый
* металлический каркас лофт в золотом цвете
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* металлические ролики
* вместительный выдвижной ящик
* телескопические направляющие
* открытые полочки
* ручка золото
* размеры тележки: в750*ш450*г350мм.
Дополнительные услуги:
* замок на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете, комплектации или размерах стоимость уточняйте.
С тележкой косметологической в нашем магазине можно купить:
✔ тумба с ящиками на колесиках
✔ витрина для коллекции с подсветкой
✔ стол для бровиста с подсветкой
✔ подставка для сумок и портфелей
Все тележки мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 220 ₴



