
Шкаф для персонала V340
- Под заказ
- Код: V340 2-3
Отправка с 13 мая 20269 270 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф с ячейками для персонала. Модель V340.
Шкаф выполнен из материала ЛДСП, толщина материала 16мм, задняя стенка ХДФ
Цвет белый.
Удобная модель для хранения личных вещей мастеров.
Габаритные размеры: в2000*ш1300*г400мм
* внутри каждой дверцы одна полка
* ручки дужки
Дополнительные услуги:
замок на ящик 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
Со шкафом для персонала в нашем магазине можно купить:
✔ напольное зеркало с подсветкой
✔ маникюрный стол с выдвижной полкой
✔ косметологическая тумба с уф
✔ маленькая косметологическая тумба
✔ раскладная кушетка для наращивания ресниц
Такие шкафы мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 6 |
| Полка | 6 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 9 270 ₴


