
Тележка косметологическая с бортиками на открытых полочках V336
- Под заказ
- Код: V336 2-461
Отправка с 15 мая 20263 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тележка косметологическая с бортиками на открытых полочках. Модель V336.
Тележка косметолога должна вместить потрясающее количество столь нужных для мастера предметов. Это инструменты, расходные материалы, декоративная косметика. Мы раскрыли секрет, как решить эту непростую задачу. На сайте vsalon.com.ua представлены лучшие дизайнерские решения. Такие тележки очень компактные и при этом вместительные. Благодаря колесикам и простому дизайну, они обладают повышенной маневренностью. А еще мы можем создать модель, которая стилистически идеально подойдет именно для вашего салона.
Характеристики тележки косметолога:
* материал ЛДСП 16мм
* цвет белый
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* две полочки с бортиками, бортики расположены с трех сторон, на открытую сторону можно прикрепить лампу лупу.
* пластиковые ролики
* телескопические направляющие
* размеры тележки в770*ш400*г300мм
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
Всю мебель мы делаем на заказ, именно поэтому вы можете изменить размеры, цвет или комплектацию любого изделия на такой, который подойдет именно вам.
При внесении любых изменений стоимость уточняйте у менеджера.
С косметологическими тележками можно купить:
✔ столик для косметики и зеркала с подсветкой
✔ маникюрный столик с вытяжкой
✔ кушетка складная и чехол на кушетку
Покупки в интернете иногда похожи по покупку с закрытыми глазами, с одной стороны нам удается сохранять и предлагать нашим клиентам хорошую цену, потому что мы не платим дополнительную аренду за торговый зал и не закладываем эту сумму в цену товара, а с другой стороны наши клиенты видят только те фото, которые мы можем показать в карточке товара. Именно поэтому мы начали вести отдельный раздел, где собираем реальные и живые фотографии отчеты наших клиентов, смотрите наш любимый раздел НАШИ РАБОТЫ и принимайте решение, очень надеемся что скоро там появятся и ваши фото отчеты )
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 240 ₴


