
Складной маникюрный стол с ящиком карго V681
- Под заказ
- Код: V681 7-1074
Отправка с 10 мая 20266 600 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра складной с ящиком карго. Модель V681.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональный маникюрный стол для студии или салона красоты
* материал изготовления ЛДСП, толщина 16мм
* цвет изделия на фото комбинированный - белый и серый
* расположение тумбы - справа
* складная столешница
* вместительная тумба с выдвижными ящиками и нишей с выдвижной полочкой
* большой выдвижной ящик карго с полочками
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* полочка для лаков или материалов
* устойчивая металлическая ножка
* размеры столика: ш1250*г550*в730мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор, это может быть вытяжка из нашего магазина или любая другая, мы сделаем отверстие необходимого размера
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Со столами для маникюра в нашем магазине можно купить мебель для салона красоты:
✔ витрина для лаков с подсветкой
✔ стеллаж перегородка чтобы разделить комнату на зоны
✔ тумба косметологическая с ящиками
✔ тумба педикюрная с уф блоком
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 600 ₴





