
Стол маникюрный с утолщенной столешницей V687
- Под заказ
- Код: V687 20-3296
Отправка с 12 мая 20266 010 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол маникюрный с утолщенной столешницей и ящиками. Модель V687.
Характеристики стола для маникюра:
* материал стола -ЛДСП, толщина 16мм и толщина столешницы 32мм
* цвет изделия дуб тахо
* черная ножка также выполнена из ЛДСП, толщина материала 32мм
* черные ручки на фасадах
* телескопические направляющие на всех выдвижных ящиках
* расположение тумбы справа
* размеры столика: ш1100*г500*в750мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки , вытяжку мы можем установить из нашего ассортимента или вырезать отверстие под вашу
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить другую мебель в салон красоты:
✔ комод косметологический с ящиками
✔ полочка на стену для косметики
✔ стол для визажиста с лампочками
✔ стеллаж для разделения комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 010 ₴






