
Стол маникюрный на два рабочих места с тумбами V564
- Под заказ
- Код: V564 18-204
Отправка с 13 мая 202611 160 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик для маникюра на два рабочих места с тумбами. Модель V564.
Характеристики маникюрного столика:
* столик выполнен в материала ЛДСП, толщиной 16мм и 32мм
* столешница и ножки выполнены из утолщенного материала 32мм
* цвет комбинированный - белый и урбан лайт
* для каждого мастера предусмотрена отдельная тумба и полочка для лаков
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* на каждой тумбе установлены тройная розетка ближе к мастеру и одинарная розетка со стороны клиента
* сзади на каждой тумбе установлены двойные крючки для сумок
* модель фасадов ящиков выполнена без ручек и открывается за сам фасад сверху
* размеры столика: ш1900*в750*г500мм
Вытяжки в стоимость столика не входят и при необходимости заказываются отдельно!!!
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки
* установка замка 1шт 80грн
При внесении любых изменений в размеры, цвет или модель столика, стоимость уточняйте у менеджера.
С маникюрными столиками в нашем магазине можно купить:
✔ трюмо с зеркалом с подсветкой
✔ тумба педикюрная с ультрафиолетом
✔ витрина для коллекции с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 160 ₴





