
Стол маникюрный стационарный на металлических ножках V692
- Под заказ
- Код: V692 4-1705
Отправка с 16 мая 20267 790 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маленький маникюрный столик на металлических ножках. Модель V692.
Характеристики LOFT столика для маникюра:
* незаменимое оборудование мастера маникюра
* материал ЛДСП 16мм, цвет белый
* ножки металлические в лофт стиле, цвет золото
* ручки кристаллы
* телескопические направляющие на выдвижных ящиках
* вторая столешница служит для усиления конструкции и как дополнительная полочка
* размеры столика: ш1000*г500*в800мм
* вытяжка на фото в стоимость изделия НЕ входит и при необходимости может быть заказана отдельно
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки
* расположение тумбы справа или слева
* установка замка на ящики
* при заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить всю необходимую мебель для маникюрного кабинета:
✔ стеллаж открытый для зонирования
✔ витрина со стеклянными полочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 790 ₴






