
Стол для парикмахера-визажиста V167
- Под заказ
- Код: V167
Отправка с 13 мая 202613 680 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для парикмахера-визажиста с подсветкой и витриной. Модель V167.
Функциональная и вместительная модель для мастеров.
Характеристики:
* используемый материал ЛДСП 16мм и 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
* столешница выполнена из материала толщиной 32мм и покрыта стеклом
* одновременно витрина и рабочее место для парикмахера или визажиста.
* вместительные тумбы-накопители.
* зеркало с подсветкой (стоимость указана за изделие в комплекте с лампами LED - 5 штук
* двойная розетка.
* выключатель
* кабель 3м с вилкой
* труба- подставка для ног клиента
Размеры: высота 1800мм, ширина 1500мм, глубина 400мм. Размеры витрины: высота 1800мм, ширина 400мм, глубина 400мм. Размеры тумбы 400мм, расстояние между тумбами 650мм, длина рабочей столешницы 1100мм, размеры зеркальной конструкции ш1100*в900мм, зеркало ш1000*в800мм.
Дополнительные услуги:
* установка замков - 1штука - 80грн
* изделие может быть правосторонним или левосторонним ( при заказе уточняйте)
* под заказ возможно изменение размеров, комплектации или цвета (стоимость уточняйте)
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стекло прозрачное |
- Цена: 13 680 ₴



