
Стол маникюрный с двойной столешницей в лофт каркасе V708
- Под заказ
- Код: V708 20-3705-3
Отправка с 10 мая 20268 980 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик для маникюра с двойной столешницей в металлическом лофт каркасе. Модель V708.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола на фото дуб Тахо, кромка в цвет
* тумба стола выполнена в черном металлическом каркасе
* черные ручки рейлинги
* металлическая черная ножка лофт
* розетки на 4 вилки
* одинарная розетка с юсб со стороны клиента
* телескопические направляющие на ящиках
* размеры: ш1100*в800*г500мм
* маникюрная вытяжка в стоимость стола не входит, ее можно заказать отдельно!
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Посмотрите НАШИ РАБОТЫ чтобы принять окончательное решение о покупке.
В интернет магазине VSALON можно заказать любую мебель для салона или студии красоты. У нас можно выбрать:
✔ тележки и тумбы косметологические
✔ витрины и стеллажи для салона
✔ тумбы с УФ лампой и многое другое
Не нашли подходящую модель? Присылайте фото изделия с размерами нашему менеджеру и мы просчитаем его специально для Вас. Эта услуга бесплатна.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 980 ₴





