
Витрина настольная с подсветкой V319
- Под заказ
- Код: V319 2-411
Отправка с 13 мая 20265 340 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина настольная с подсветкой со стеклянными полочками. Модель V319.
Модель навесная, крепление прилагается в комплекте.
Размеры: высота 500*ширина 750*глубина 150мм.
Материал изготовления ЛДСП 16мм, полки - стекло, цвет изделия на фото - белый.
По бокам и сверху проведена LED лента для подсветки.
От витрины выведен кабель 3м с вилкой.
Дополнительные услуги:
установка замка на дверцы 1шт - 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте у менеджера
С настольной витриной в нашем магазине можно купить:
✔ профессиональный стол для макияжа
✔ зеркало примерочное напольное
✔ стол для мастера маникюра складной
✔ столик косметолога на колесиках
✔ складная подставка для сумки
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Если вы хотите получить изделие в разборе, предупреждайте об этом менеджера при заказе. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 340 ₴


