
Небольшой шкаф витрина для салона красоты V317
- Под заказ
- Код: V317 2-407
Отправка с 11 мая 20264 630 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Небольшой шкаф витрина для косметики в салон красоты. Модель V317.
Витрина для косметики – востребованный элемент интерьера салонов красоты, магазинов, парикмахерских. Она удобна тем, что сверху есть красивая стеклянная витрина, а внизу удобный шкаф-накопитель, который закрывается непрозрачными дверцами. Дополнительно можно сделать подсветку. Она максимально выгодно представит посетителям все новинки косметики и салонных средств по уходу за кожей, волосами. Наши цены и ассортимент вас приятно удивят.
Характеристики косметологической витрины:
В этой модели витрины верхние полочки закрываются стекляной дверью, а нижний накопитель закрывается дверцей из ЛДСП.
Материал изготовления ЛДСП 16мм, подлежит обработке дезинфицирующими средствами.
Цвет изделия на фото белый.
Размеры витрины: в1200*ш450*г400мм.
Дополнительные услуги:
* установка замка на дверцы 1шт 80грн
Возможно изготовление мебели для салона красоты в других цветах, всегда доступен к заказу черный, белый, крем, венге магия и дуб молочный.
Под заказ сделаем витрину в любом другом цвете, размерах или комплектации, присылайте ваш чертеж или фотографию менеджеру и мы все рассчитаем бесплатно.
С витринами в нашем магазине можно купить другую мебель для салона красоты:
✔ гримерное зеркало с подсветкой
✔ тумба косметологическая на колесиках
✔ стол для маникюра с вытяжкой
✔ педикюрное кресло и подставка педикюрная
✔ стеллаж перегородка из ЛДСП
✔ кушетка косметологическая и чехол на кушетку
Такую витрину мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 4 630 ₴

