
Шкаф в салон красоты А189
- Под заказ
- Код: А189
Отправка с 13 мая 20266 600 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф в салон красоты, шкаф для документов. Модель А189.
Материал - ЛДСП 16мм, цвет шкафа белый.
Удобная модель для хранения с закрытыми нишами, куда вы с легкостью спрячете все необходимое от глаз клиента. Две открытые полки на удобном уровне для активного использования во время работы.
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 700мм, глубина 350мм.
Высота нижнего накопителя 700мм, высота верхнего накопителя 350мм, высота открытых полок 350мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
При заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте.
Со шкафом для салона красоты в нашем магазине можно купить:
✔ стол с зеркалом и лампочками
✔ напольное зеркало для шоу рума
Такие шкафы мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для косметики |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 600 ₴


