
Зеркало визажиста с лампочками А188
- Под заказ
- Код: А188
Отправка с 13 мая 20267 360 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Зеркало визажиста с лампочками и ящиком для косметики. Модель А188.
Отличное решение для визажистов, гримерных, студий визажа и макияжа, парикмахерских, салонов красоты, домашнего использования.
Такая модель будет служить вам полноценным рабочим местом.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет изделия на фото белый.
Размеры:
* габаритная ширина 900мм
* габаритная высота 1150мм
* ширина полотна зеркала 700мм
* высота полотна зеркала 1000мм
* глубина 290мм
Характеристики:
* 8 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* вместительный ящик для косметики
* телескопические направляющие на ящике
* зеркало накладное
Цена указана с учетом стоимости ламп 8шт
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 7 360 ₴



