
Шкаф для одежды с подсветкой V302
- Под заказ
- Код: V302
Отправка с 10 мая 202615 590 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Шкаф в прихожую для одежды с подсветкой. Модель V302.
Цвет изделия на фото - дуб сонома.
Размеры изделия: в2000*ш1400*г500мм.
Высота открытой ниши для обуви 400мм, в нише установлена LED подсветка.
Высота средней части 1200мм, дверь с зеркалом открывается нажатием, внутри установлена труба для плечиков.
Высота верхних шкафов 400мм, дверцы открываются нажатием.
В нашем магазине можно заказать мебель для дома или офиса. Все изделия мы делаем на заказ, поэтому учитываем все пожелания заказчика по цвету или размерам.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном или полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
- Цена: 15 590 ₴



