
Витрина для бижутерии с подсветкой V313
- Под заказ
- Код: V313 2-381
Отправка с 13 мая 20265 680 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина навесная для бижутерии с подсветкой. Модель V313.
Модель навесная, крепление ушки прилагается в комплекте.
Размеры: высота 820*ширина 900*глубина 150мм.
Характеристики витрины под косметику:
Материал изготовления ЛДСП 16мм, полки - стекло, цвет изделия на фото - белый.
Задняя стенка ХДФ.
По периметру витрины установлена LED подсветка.
Кабель 3м с вилкой
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
цвет на выбор без доплаты - черный, белый, крем, венге магия и дуб молочный.
сделать витрину в другом цвете можно, но наличие и стоимость уточняйте у менеджера
С витринами в нашем магазине часто покупают:
✔ тележки и тумбы косметологические
✔ ресепшен
Также у нас можно заказать декоративные плетеные вещички или светильники из изолона, которые украсят ваш интерьер.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 680 ₴



