
Подвесной шкаф для косметики V311
- Под заказ
- Код: V311 2-384
Отправка с 13 мая 20264 390 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Подвесной шкаф для косметики в салон. Модель V311.
Витрина навесная, крепление ушки прилагается в комплекте.
Размеры: высота 600*ширина 1000*глубина 200мм.
Материал изготовления ЛДСП 16мм, цвет изделия на фото - белый.
Задняя стенка выполнена из ХДФ
Полочки ЛДСП - не прогибаются под тяжестью препаратов.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С подвесным шкафом для косметики в нашем магазине можно купить:
✔ столик косметолога на колесиках
✔ тумба педикюрная с уф блоком
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 4 390 ₴

