
Стол маникюрный LOFT для двух мастеров V309
- Под заказ
- Код: V309 18-591
Отправка с 14 мая 20267 520 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик маникюрный для двух мастеров с утолщенной столешницей. Модель V309.
Характеристики стола для двух мастеров:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП, толщина 32мм
* этот материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* ножки металлические лофт в черном цвете
* размеры ш1700*в800*г500мм
* вытяжки на фото в цену стола не входят, их можно заказать отдельно!
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С двойным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумба косметологическая с ящиками для хранения
✔ тележка косметологическая на роликах
✔ стеллаж большой для размещения материалов
✔ витрина с подсветкой в кабинет
✔ полочка для демонстрации лаков
✔ тумба косметологическая с УФ лампой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 7 520 ₴



