
Маникюрный стол на два рабочих места V493
- Под заказ
- Код: V493 6-391
Отправка с 14 мая 20264 090 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для мастера маникюра на два рабочих места. Модель V493.
Характеристики двойного маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола белый
* двусторонняя полочка для лаков
* тумба с выдвижными ящиками
* складные столешницы
* размеры ш1800*в730*г550мм
Дополнительные услуги:
* установка замка 80грн
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрными столами в нашем магазине можно купить всю мебель в салон красоты:
✔ стол для макияжа с лампочками
✔ рецепция
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 090 ₴




