
Консоль для макияжа V209
- Под заказ
- Код: V209 1-839/2
Отправка с 15 мая 20266 840 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик для макияжа, туалетный столик. Модель V209.
Консоль для макияжа – стильное и удобное решение для вашего уголка красоты. Компактный дизайн, удобные ящики для хранения и элегантный внешний вид. Идеально впишется в любой интерьер!
Материал: ЛДСП 16мм, цвет комбинированный - монолит + черный.
Размеры:
* габаритная высота 900мм
* габаритная ширина 950мм
* габаритная глубина 300мм
Характеристики:
* ручки рейлинги
* металлические ножки лофт в черном цвете
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
С макияжным столиком в нашем магазине можно купить:
✔ зеркало для макияжа с лампочками
✔ деревянный стул для визажиста
✔ тележка косметологическая на колесиках
✔ тумба косметологическая комод
✔ витрина с подсветкой для косметики
✔ стеллаж открытый с полочками
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 95 см |
| Глубина столика | 30 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
- Цена: 6 840 ₴



