
Стол маникюрный с двумя тумбами и утолщенной столешницей V686
- Под заказ
- Код: V686 18-378
Отправка с 10 мая 20267 130 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для маникюра с двумя тумбами, утолщенной столешницей. Модель V686.
Характеристики маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* столешница выполнена из утолщенного материала ЛДСП 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* размеры: ш1200*г600*в750мм
* две тумбы для материалов, тумба справа с выдвижными ящиками, тумба слева в ящиком карго для высоких бутылочек
* телескопические направляющие
* ручки дужки
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом у нас можно купить другую мебель для салона:
✔ стол для администратора ресепшен
✔ стеллаж для зонирования комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 130 ₴




