
Cтеллаж в салон красоты V300
- Под заказ
- Код: V300
Отправка с 13 мая 20267 680 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стеллаж в салон красоты для красок. Модель V300.
Это незаменимое оборудование в любом салоне для хранения инструментов и материалов.
Размеры: В1400*Ш800*Г400 мм, глубина верхней части изделия 200мм.
Высота столешницы 800мм. Высота верхней надстройки 600мм.
Высота открытой ниши над дверцами 300мм.
За дверцами с левой стороны одна полка, справа полок нет.
Верхняя часть: слева нижняя ниша 400*400мм, верхняя ш400*в200мм.
Справа кубики 200*200мм.
Защитное стекло на столешнице.
Стеллаж выполнен из ЛДСП, толщина материала 16мм.
Цвет изделия на фото - белый.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в других размерах, комплектации или цветах стоимость уточняйте.
Со стеллажом в салон красоты в нашем магазине можно купить:
✔ маникюрный стол со стеллажом
✔ большое зеркало для примерочной
Такие стеллажи мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 7 680 ₴


