
Стол и зеркало для макияжа V305
- Под заказ
- Код: V305 2-983-6
Отправка с 13 мая 202613 860 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол и зеркало с подсветкой для макияжа. Модель V305.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет индастриал.
Размеры:
* габаритная высота 1900мм
* габаритная ширина 900мм
* габаритная глубина 400мм
* высота стола 1000мм
* диаметр зеркала 900мм
Характеристики:
* зеркало с Led подсветкой
* выключатель
* вместительный выдвижной ящик
* телескопические направляющие
* металлический лофт каркас черного цвета
В нашем магазине можно купить косметический стол для салона а также:
✔ настольное зеркало с подсветкой
✔ стеллаж для выставки косметики
✔ тележка с полками для косметики
✔ витрина с подсветкой для косметики
✔ стойка ресепшен для бьюти индустрии
✔ деревянный стул для визажиста
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 860 ₴






