
Стол визажиста на колесах V304
- Под заказ
- Код: V304 7-165
Отправка с 13 мая 20268 290 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол визажиста на колесах с зеркалом. Модель V304.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
В данной модели установлены усиленные прорезиненные ролики, вы с легкостью сможете передвинуть столик в необходимое место.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1700мм
* габаритная ширина 700мм
* габаритная глубина 400мм
* высота стола 750мм
* ширина полотна зеркала 500мм
* высота полотна зеркала 850мм
Характеристики:
* 10 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* вместительный выдвижной ящик
* телескопические направляющие
* усиленные прорезиненные ролики
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 10шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 290 ₴







