
Профессиональный маникюрный стол с утолщенной столешницей со стеклом V675
- Под заказ
- Код: V675 13-894
Отправка с 16 мая 20269 640 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный стол для маникюра с защитным стеклом. Модель V675.
Характеристики профессионального маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* столешница выполнена из утолщенного материала ЛДСП 32мм, все остальное из материала стандартной толщины 16мм
* цвет материала кантри лейбл
* возможна обработка дезинфицирующими средствами
* защитное стекло на столешнице на болтах
* тумба с выдвижными ящиками и открытой нишей с полочкой и большим ящиком карго
* ручки рейлинги
* металлическая нога лофт с рисунком в черном цвете
* на всех ящиках установлены телескопические направляющие полного выдвижения
* размеры: ш1250*г500*в750мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1шт + 80грн
* стол можно сделать правосторонним или левосторонним
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С профессиональным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ стол для администратора в салон
✔ витрину для продажи продукции
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 640 ₴






