
Стол маникюрный ЛОФТ с утолщенной столешницей V362
- Под заказ
- Код: V362 4-1751
Отправка с 16 мая 20268 100 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Удобный маникюрный стол LOFT с тумбой. Модель V362.
Характеристики маникюрного стола:
* незаменимое оборудование мастера маникюра и в салонах красоты
* материал ЛДСП 32мм и 16мм
* цвет изделия на фото комбинированный индастриал и белый
* металлическая ножка в стиле ЛОФТ, цвет металла черный
* черные ручки на фасадах ящиков
* телескопические направляющие на всех выдвижных ящиках
* розетка на 4 вилки в комплекте
* вытяжка на фото в стоимость изделия не входит, ее можно заказать отдельно, а наши мастера установят ее в стол
* размеры: ш1100*г500*в800мм
Дополнительные услуги:
замок на ящик 80 грн
установка маникюрной вытяжки
при заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить мебель в салон красоты:
✔ полочка для гель лаков на стену
✔ закрытый стеллаж для зонирования кабинета
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 100 ₴





