
Маникюрный стол для учебной студии со стеклом на столешнице V440
- Под заказ
- Код: V440 7-293
Отправка с 14 мая 20263 850 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол для учебной студии с защитным стеклом на столешнице. Модель V440.
Характеристики:
* удобная модель для учебных центров или курсов маникюра
* используемый материал ЛДСП 32мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* Размеры: Ш900*Г500*В700мм.
* защитное стекло на столешнице
Дополнительные услуги:
* установка вытяжки на ваш выбор
* При заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте.
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ косметический стол для визажиста
✔ косметическое зеркало с подсветкой
✔ тумба для косметологических инструментов
✔ полка стеллаж для хранения косметики
✔ мобильная тележка для косметолога
✔ витрина для косметических товаров
✔ современный ресепшен для бьюти-салона
✔ мебель с УФ лампой для салона
✔ полка для лаков для маникюрного кабинета
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | стекло на столешнице |
- Цена: 3 850 ₴




