
Стол под зеркало для визажиста V659
- Под заказ
- Код: V659 Р-1
Отправка с 20 мая 20266 470 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол приставной под зеркало для визажиста. Модель V659.
Мебель для визажиста должна быть максимально функциональной, долговечной и, конечно же, красивой. На нашем сайте vsalon.com.ua можно найти недорогой стол для визажиста, который будет обладать всеми перечисленными качествами. Можем изготовить его под заказ по вашим рисункам, чертежам, фотографиям. Можно сделать дополнительные ящики, ниши. Такой стол можно купить и для дома. Эта модель идеально подойдет для тех, у кого уже есть зеркало и просто нужно дополнить рабочее место.
Характеристики стола визажиста:
* эту модель можно использовать как приставной столик к зеркалу для макияжа
* используемый материал ЛДСП 16мм, цвет антрацит и МДФ пленка на фасадах
* такой материал можно обрабатывать дезинфицирующими средствами
* столешница и ножки выполнены из материала ЛДСП 16мм
* фасады выполнены из материала МДФ
* под столешницей расположены два выдвижных ящика
* телескопические направляющие
* ручки лофт черные
* размеры столика: ш1080*г330*в745мм
Дополнительные услуги:
* у нас можно заказать такой столик в других цветах и нужном размере ( при внесении любых изменений в данную модель - стоимость уточняйте)
В нашем интернет магазине можно купить оборудование для салона красоты, мебель для маникюра, парикмахерское оборудование, оборудование для косметологии и др.
С гримерными столами выбирайте также:
➤ консольный столик из дерева
➤ стол для парикмахера и кресло парикмахера
➤ маникюрный стол складной и вытяжка для маникюра
➤ стеллаж лесенкой для зонирования комнаты
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 745 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 470 ₴



