
Стол визажиста с двумя тумбами V646
- Под заказ
- Код: V646 4-841
Отправка с 13 мая 202615 970 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол визажиста с двумя тумбами, лампы в комплекте. Модель V646.
Без гримерного столика сейчас не обойдется ни один профессиональный визажист. Все чаще столы для макияжа начали заказывать не только профессионалы, но и девушки для дома или спальни, чтобы в домашних условиях делать качественный мейк.
Материал: ЛДСП, толщина 16мм, цвет белый.
Размеры гримерного стола:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1400мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1200мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики стола для визажистов :
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* две тумбы для материалов.
* телескопические направляющие
* задняя стенка ХДФ
* ручки кристаллы
* зеркало в раме
* стеклянная прозрачная столешница-витрина
* средний ящик под столешницей разделен на ячейки
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
С гримерными столами в нашем магазине можно купить:
✔ стенка стеллаж перегородка в комнату
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 13 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: 15 970 ₴





