
Трюмо для визажиста V279
- Под заказ
- Код: V279 1-105
Отправка с 22 мая 202618 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Трюмо для визажиста с утолщенной столешницей и зеркалом, белый глянец. Модель V279.
Материал: фасады, полочка под зеркалом - крашенный МДФ, столешница - крашенный МДФ 32мм в цвете белый глянец, основание - ЛДСП 16мм.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1200мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1000мм
* высота полотна зеркала 900мм
Характеристики гримерного стола:
* уникальный дизайн зеркала без рамы
* 15 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* 11 вместительных ящиков для хранения
* телескопические направляющие
* столешница 32мм
* декоративные ручки
* глянцевые фасады из крашенного МДФ
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 15шт.
С гримерными столами в нашем магазине можно купить все для салонов красоты:
➤ профессиональный стул для макияжа
➤ стол маникюрный складной
➤ педикюрное кресло и стул для мастера педикюра
➤ педикюрная тумба с УФ лампой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | МДФ |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 18 800 ₴






