
Туалетный стол с подсветкой V274
- Под заказ
- Код: V274
Отправка с 11 мая 20268 800 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Туалетный стол с зеркалом без рамы и подсветкой. Модель V274.
Гримерный стол нужен каждой женщине. И не важно, сколько ей лет, каким родом деятельности она занимается. На нашем сайте vsalon.com.ua есть гримерные столы разного размера, комплектации. Наши мастера также могут сделать его под заказ, используя ваши фотографии, рисунки, чертежи. Мы используем материалы высокого качества, потому такой стол прослужит очень долго. Гримерные столы заказывают, как для салонов красоты, так и для дома.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры макияжного стола:
* габаритная высота 1700мм
* габаритная ширина 800мм
* габаритная глубина 400мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 800мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики стола для визажистов:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* вместительный выдвижной ящик- органайзер
* телескопические направляющие
* зеркало с подсветкой без рамы
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
С гримерными столами в нашем магазине можно купить:
✔ рабочее место парикмахера и парикмахерское кресло
✔ кушетку косметологическую складную
✔ педикюрное кресло и подставка для педикюра
✔ подвесная витрина для косметики
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 800 ₴



