
Столик для визажиста на два рабочих места V272
- Под заказ
- Код: V272 3-289
Отправка с 11 мая 202616 460 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Столик для визажиста с двумя тумбами, для работы двух мастеров, с зеркалом без рамы. Модель V272.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Данный столик рассчитан для одновременной работы двух мастеров.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет белый.
Размеры:
* габаритная высота 1900мм
* габаритная ширина 2000мм
* габаритная глубина 500мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 2000мм
* высота полотна зеркала 1000мм
Характеристики:
* 15 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* две тумбы c выдвижными ящиками для материалов, дополнительно по одному выдвижному ящику под столешницей для каждого мастера.
* декоративные ручки
* зеркало без рамы
* телескопические направляющие
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 15шт.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
Как купить стол для визажиста в интернет-магазине?
Заказ товара на сайте или по телефону
Мы свяжемся с вами ближайшее время
Внесение предоплаты 20% на карточку
Производство изделия 10-12 дней
Доставка транспортной компанией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 12 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 460 ₴



