
Профессиональный маникюрный стол V685
- Под заказ
- Код: V685 3-2902
Отправка с 14 мая 20269 310 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный стол для маникюра с двойной столешницей и двумя тумбами. Модель V685.
Характеристики профессионального маникюрного стола:
* профессиональное оборудование мастера маникюра в салоне красоты или дома
* материал изготовления ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет стола на фото комбинированный - индастриал и черный
* между двумя столешницами установлены металлические ножки лофт
* на фасадах тумбы - черные ручки
* телескопические направляющие на всех ящиках
* вытяжка на фото в стоимость стола НЕ ВХОДИТ, ее можно заказать отдельно
* размеры: ш1400*г500*в800мм, ширина тумб по 400мм
Дополнительные услуги:
* установка маникюрной вытяжки на ваш выбор
* замок на ящик 1 шт +80 грн
* при заказе изделия в другом цвете стоимость уточняйте
С профессиональным маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумбу педикюрную с УФ лампой
✔ стеллаж перегородку для комнаты
✔ полки для лаков с подсветкой
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 310 ₴






