
Тумба для салона красоты с усиленной столешницей под сухожар или лазер А175
- Под заказ
- Код: А175 2-428
Отправка с 16 мая 20264 490 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Тумбочка для салона красоты с усиленной столешницей под сухожар или лазер. Модель А175.
Эта модель идеально подойдет для сухожарового шкафа или тяжелых аппаратов, здесь установлена усиленная столешница.
Характеристики тумбочки:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами.
* цвет изделия на фото белый.
Комплектация тумбы для салона:
* выдвижной ящик
* телескопические направляющие
* открытые ниши и верхняя усиленная полочка с бортиками
* прорезиненные усиленные колеса
Габаритные размеры: высота 840мм, ширина 600мм, глубина 500мм.
Дополнительные услуги:
установка замка на ящик 1шт 80грн
Возможно изготовление тумбы в другом цвете и размерах (стоимость уточняйте).
Все тумбы мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
С тумбами для салона красоты в нашем магазине можно купить:
✔ педикюрное кресло для салона красоты
✔ полка стеллаж открытый навесной
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
- Цена: 4 490 ₴


