
Макияжный стол, цвет дуб сонома V267
- Под заказ
- Код: V267
Отправка с 11 мая 202611 630 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Макияжный стол с вместительными тумбами, цвет дуб сонома. Модель V267.
На рынке Украины можно найти много предложений по макияжным столикам, мы предлагаем нечто большее, мы делаем не просто рабочие места для визажистов, мы воплощаем мечту!
Любую модель из нашего ассортимента можно повторить, а можно изменить цвет, размеры или комплектацию.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет дуб сонома.
Размеры гримерного стола:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 1400мм
* габаритная глубина 350мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 1200мм
* высота полотна зеркала 800мм
* ширина тумб 300мм
* ширина места для ног 800мм
Характеристики стола для макияжа:
* 12 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* в тумбах по два выдвижных ящика и ниша с дверцей, в каждой нише по одной полочке.
* под столешницей выдвижной ящик шириной 800мм
* телескопические направляющие
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 12шт.
С макияжным столиком у нас можно купить:
✔ лаборатория косметологическая
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 630 ₴





