
Стеллаж угловой с открытыми полками А170
- Под заказ
- Код: А170
Отправка с 12 мая 20263 240 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стеллаж угловой открытый для салона красоты, шкаф угловой. Модель А170.
Используемый материал ЛДСП 16мм, стойкий к дезинфицирующим средствам, цвет белый
полочки не прогибается под тяжестью препаратов и различных средств.
Стеллаж не требует крепления к стене, может использоваться как самостоятельное изделие.
Размеры стеллажа: 400*400мм, высота 2000мм.
Со стеллажами в нашем магазине можно заказать:
Фото отчеты наших клиентов смотрите в разделе НАШИ РАБОТЫ в боковом меню сайта.
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внешний |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
- Цена: 3 240 ₴

