
Стол маникюрный с двойной столешницей V703
- Под заказ
- Код: V703 3-3207
Отправка с 16 мая 20269 640 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Маникюрный стол золото с двойной столешницей. Модель V703.
Маникюрный стол с металлической ножкой в золотом цвете – стильный лофт-дизайн с роскошным акцентом. Золотая ножка добавляет элегантности, а прочная столешница создает идеальное рабочее пространство для мастера.
Характеристики маникюрного стола:
* используемый материал ЛДСП 16мм, возможна обработка дезинфицирующими средствами
* цвет материала - золото
* стекло на столешнице на болтах
* на выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие
* розетка на 3 вилки на боковой панели тумбы
* металлическая ножка лофт в золотом цвете
* маникюрная вытяжка в стоимость изделия не входит !!!
* габаритные размеры: ш1050*г500*в800мм
Дополнительные услуги:
* установка замка на ящики
* установка вытяжки на ваш выбор
* правостороннее или левостороннее расположение тумбы
* при заказе изделия в другом цвете или комплектации стоимость уточняйте
С маникюрным столом в нашем магазине можно купить:
✔ тумба с ящиками для косметологии
✔ многофункциональный стеллаж для салона
✔ выставочная витрина для салона красоты
✔ подставка для хранения сумок
✔ косметологическая тумба для дезинфекции инструментов
✔ компактный столик для парикмахерского зала
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 640 ₴




