
Стол для парикмахера визажиста с зеркалом V655
- Под заказ
- Код: V655 13-281-2
Отправка с 11 мая 20269 480 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Стол для парикмахера визажиста с зеркалом и подсветкой. Модель V655.
Профессиональное рабочее место для нанесения макияжа позволит вам с удобством, комфортом и при идеальном освещении сделать любой вид макияжа.
Материал: ЛДСП 16мм, цвет комбинированный - черный и ,белый.
Размеры:
* габаритная высота 1800мм
* габаритная ширина 900мм
* габаритная глубина 600мм
* высота стола 900мм
* ширина полотна зеркала 700мм
* высота полотна зеркала 800мм
Характеристики:
* 11 LED ламп в комплекте 4000К (белый свет)
* кнопочный выключатель
* стандартная длина шнура с вилкой 3м
* телескопические направляющие
* ручки рейлинги
Дополнительные услуги: (стоимость уточняйте)
* установка замка - 80грн
* изготовление по индивидуальным размерам с учетом необходимого цвета материала
* изготовление зеркала с необходимым количеством ламп
* возможно комбинирование белого света ламп (для дневного макияжа) и желтого света (для вечернего макияжа)
* Стоимость указана за стол в комплекте с лампами LED - 11шт.
Со столом для парикмахера визажиста в нашем магазине можно купить:
✔ стол для парикмахера с зеркалом
✔ стул для столика для макияжа
✔ полка витрина навесная для коллекций
✔ столик в косметологический кабинет
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в полусобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 480 ₴





