
Стол для студии звукозаписи V254
- Под заказ
- Код: V254
Отправка с 06 мая 20268 680 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Профессиональный стол для студии звукозаписи. Модель V254.
Удобная мебель для студии под заказ.
Цвет изделия на фото - белый. Материал изготовления ЛДСП. Толщина 16мм. Основная столешница и столешница под монитор выполнены из утолщенного материала 32мм.
На всех выдвижных ящиках установлены телескопические направляющие.
Размеры ш1650*г800*в750мм. Чистое расстояние между основной столешницей и надстройкой 120мм. Глубина верхней столешницы 250мм. Ширина тумбы 400мм. Передние края столешницы закруглены.
Мы отправляем изделия в полусобранном виде по всей Украине транспортной компанией. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Мы - компания, которая много лет занимается изготовлением мебели на заказ. Сделаем любое изделие по фотографии или чертежу.
Фото отчеты наших дорогих клиентов можно увидеть в разделе НАШИ РАБОТЫ.
Обращайтесь к нам и мы сделаем Ваш интерьер комфортным и красивым.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 80 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тумб | 1 шт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 165 см |
- Цена: 8 680 ₴









