
Витрина для салона с матовой дверцей V259
- Под заказ
- Код: V259
Отправка с 11 мая 20266 120 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Витрина для салона красоты со стеклянной матовой дверцей. Модель V259.
Характеристики витрины:
* Материал изготовления ЛДСП 16мм.
* Цвет изделия на фото белый,
* стеклянная дверь матовая.
* Нижний накопитель без полочек, над ним выдвижной ящик и за стеклянной дверью расположено две полки.
Размеры 2000*Ш450*Г400мм.
Дополнительные услуги:
замок на дверцы 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С витриной для салона в нашем магазине можно купить:
✔ кресло для педикюра с подставкой для ванночки
✔ педикюрная тумба с ультрафиолетом
Витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 6 120 ₴

