
Узкий шкаф для полотенец и косметики spa V175/1
- Под заказ
- Код: V175/1 2-675
Отправка с 10 мая 20265 070 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Узкий шкаф для полотенец и косметики spa. Модель V175/1.
Цвет изделия на фото комбинированный - белый с черной дверью внизу.
Материал изготовления ЛДСП 16мм.
Полочки усиленные из ЛДСП.
Размеры 1800*Ш400*Г300мм. Расстояние между полочками 190мм, нижняя дверца 500мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
при заказе изделия в другом цвете или размерах стоимость уточняйте
С узким шкафом для полотенец и косметики в нашем магазине можно купить:
Витрины мы отправляем транспортной компанией в разобранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
Инстаграм
vsalon_ua
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП |
- Цена: 5 070 ₴


