
Полка витрина навесная настенная со стеклом V261
- Под заказ
- Код: V261 2-885
Отправка с 11 мая 20265 160 ₴
- +380 (50) 915-06-21мебель, есть Viber или Telegram
Полка витрина навесная настенная со стеклом. Модель V261.
Витрина навесная – это атрибут не только магазина, салона. Часто их заказывают для гостиной, кухни, столовой. В ней можно удобно разместить не только товар, но и посуду, милые сувениры, дорогие сердцу фотографии. На нашем сайте представлены универсальные модели витрин. Их отличительные признаки – отменное качество материала, фурнитуры, продуманный дизайн. Можем выполнить заказ по вашим чертежам, фото, подберем нужный оттенок. Можем сделать подсветку.
Характеристики подвесной витрины:
Материал - ЛДСП 16мм, цвет белый
Данная модель укомплектована прочными стеклянными полочками.
Задняя стенка из ХДФ.
Навесная витрина, крепления ушки в комплекте.
Размеры: высота 600*ширина 800*глубина 300мм.
Дополнительные услуги:
установка замка 1шт 80грн
без изменения цены такую витрину можно заказать в таких цветах: белый, черный, крем, венге магия и дуб молочный.
С витринами для косметики часто покупают:
✔ гримерные столы и зеркала с лампочками
✔ тумбы и тележки косметологические
Все изделия мы отправляем транспортной компанией в собранном виде. Стоимость доставки, упаковки товара и возврат денег (наложенный платеж) оплачивает клиент в отделении компании перевозчика согласно их тарифам.
Все изделия пакует транспортная компания согласно своим правилам транспортировки.
При получении обязательно проверяйте целостность изделия на почте.
Чтобы быть всегда в курсе наших акций и новинок подписывайтесь на нашу страничку в
а также на наш канал в Telegram http://t.me/vsalon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: 5 160 ₴

